Egor Golubev

северная корея, армения, иран и особенно венесуэла поддержат Россию в её героической борьбе против запада ?

Юлия Алимова

А так же ХАМАС, Абхазия, Приднестровье и отборная коллекция мракобесов и террористов ( Какие нибудь ФАРК или Боко Харам )

Екатерина

несомненно

Ил
Ильвир

и не только эти станы поддерживают. почитай, , они уже всех достали.

Алексей Свет-Ясный

Добавим страны БРИКС и получится половина человечества.

Катерина

Ну вы и агрессор.. . Никто не собирается воевать с европой, а вот торговые отношения имеет смысл пересмотреть...

Nikosgr Ang

А про Гондурас вы забыли?
Нате вам кино: