Вадим Пешков

Чё здесь стёб такой про Украину? Откудо это сквернословие? Президент с миллиардами убегает, оставив страну одной на

растерзание разным структурам которые рвутся во власть, Крым заберают, а тут ещё и Лукашенко заявляет что Янукович "Правый Сектор" спонсировал... Не говорите друг на друга говна, иначе говно к вам вернётся и выльется на вас в 3 раза похлеще того что вылили вы. Вы вообще представляете что в умах у людей там творится?

Александр Козлов

Дурная человеческая натура - радоваться над чужим горем и проблемами. К сожалению, этого никогда не искоренить.

О-Ля-Ля

все повторяется из века в век

Валерий Угаров

Янукович не сбежал, его вынудили уехать. Вынудили силой.

Сергей Слепцов

Спонсировал - как пугалку для народа, но обломился.

Мария Агамалян

Ты в политологии разбираешься так же как и в правописании.

Андрей Холлей

Молодец. Возьми с полки кусок сала.

Горшков Александр

В умах у ваты - вата.