Анжелика Качалина

стоит ли покупать простой бытовой алкотестер.

Николай Воскобойников

Купи бутылку водки. А тестер вставь в жопу гаишнику.

Анна Елизарова

Если есть свободные деньги - купи конечно и себя спокойнее чувствовать будешь (после пьянки) и деньги которые пошли бы на штраф - будут целы. Я бы купил не простой бытовой, а нормальный алкотестер PARKCITY SOBER 5, стоит он приблизительно также, а показывает с точностью в 99%.

Василий

Лучше купи тогда тысяч за 6-7 с мундштуками! Будут тебе реальные показания. А этот бытовой смысла нет.

Альбина Самигуллина

Имеет смысл про здоровье подумать. =)) 6 лет как бросил и не жалею.

Елена Орлова

Если употребляешь, то следует. Например белорусский Алкотест -203.

Руслан

Если захотелось, то три рюмки вечером, не позднее 22-00. Утром супчик на завтрак и спокойно едем) ) Так дешевле будет в любом случае)