Игорь Вакуло

Работа в ночь, когда переводят время!

Я работаю в ночь 12 часов, с 7 до 7! Как быть если в мою смену переводят часы на зимние время? (на час назад) меня должны отпустить на час раньше? или я должен отработать 13 часов! К ТК РФ я не нашел об этом не чего! Если там что то есть, прошу скинуть номер статьи! Большое спасибо!

Yulia Romanova

Ну походу Ольга разтолковала) )
Оплатят тот самый час, и ВСЁ... А Вы против?
А по ТК РФ.. .администрация имеет право.. .
ключевая фраза здесь.. .
"С его письменного согласия в следующих случаях. .
Статья 99(( http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_20.html#p2115

Ка
Кариа

У нас в такие смены просто доплачивают за этот час, то есть к зарплате за этот период добавляется одна среднечасовая оплата.. . Обычно народ не против, потому что прибавляется и ночная надбавка

Александр Шеметов

во блин не повезло. работайте на час больше, требуйте премию