Иван Дадаев

убивать во сне много маленьких мышей

Екатерина Плотникова

это лучше, чем наяву больших!

Арина

подробности нужны.. . но вообще. скорей всего. борешься с рутиной. причем удачно.

Алексей Целитель

ПОБЕДИТЬ СВОИХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ОТВЕСТИ ОТ СЕБЯ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ

Виталий Ковязин

Вокруг вас много пустых сплетен и пересудов от которой вы пытаетесь избавиться=поменяйте своё окружение на более положительных и позитивных людей и вся шелуха от этой мышиной возни сама отойдёт =удачи!!!

Витал

Мышь-мелкий паразит. . .По толкованиям Юнга все паразиты (крысы/мыши/тараканы и т. п. ) , несут холодную энергетику - ИНЬ. . Это мужская энергетика. . Она более холодная и агрессивная, нежели женская) . . Как вариант, вы в процессе борьбы с собственными страхами, они хоть и незначительны (МЕЛКИЕ) , но тем не менее досаждают и лишают вас жизненных сил (ПАРАЗИТ). . .Страхов много и они делают вас жёсткой и холодной (ЗАКРЫТОЙ) , но потенциал для борьбы высок и вы обязательно справитесь, если во сне был показан сюжет полного уничтожения.

Екатерина Шалашова

Мыши это люди тунеядцы, обманщики и воры. Убивать это разобраться.

Ва
Валерия

МЫШЕЙ — скрытые враги.
УБИВАТЬ — животное или насекомое – раскаяние, печаль, тоска.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]