Олег Петрухин

Почему нельзя маленьким детям смотреть в зеркало?

As
Asem

это суеверие, ребенок наоборот развивается, начинает узнавать себя

Lubov

Оттуда вылезет бабайка и утащит в бабайкину страну.... Ага....

По
Поля

поздно говорить начнут

Светлана

опять бабкины страшилки

Настя

Бред какой) МОЖНО....

Танюша

Ох уж эти поверия, суеверия итд. Выбросьте из головы эту чушь и будет жить ГОРАЗДО легче.

Ол
Ольга

У детей в это время открыт 3-ий глаз, и они могут увидеть что-нибудь потустороннее в зазеркалье.

Ан
Анютка

можно. с чего вы взяли, что нельзя? или это примета такая? а зачем верить во всякую ерунду?