Дмитрий Фомичев

Срок регистрации доменного имени истек 2014.10.13

Начало
Правила регистрации
WHOIS
Написать владельцу домена
Регистратор «Наунет СП»

b***zi****a.ru
Срок регистрации доменного имени истек 2014.10.13.

Это ваш домен?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Заявку на продление необходимо подать и оплатить до 2014.11.13.

Купить этот домен!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Подача заявки на регистрацию освобождающегося домена.
Предполагаемая дата освобождения домена 2014.11.13

Почему я не могу посмотреть филм? сайт работает и некоторые филмы работают, а некоторые нет. Пишет такую фигню что это ?

Кирилл

Это кто то забил на сайт или потерял управление доменом у регистратора. Как правило через какое то время этот домен перейдет в статус свободных и его можно будет вновь зарегистрировать, только уже на себя.

Ла
Лада

bas Но он пишет что некоторые фильмы работают!