Ел
Елена

у котёнка был лишай, сделали укол вакцины от лишая, спустя некоторое время он начал трестись. не умрёт ли он.

в позднее время вет. лечебницы не работают не судите за вопрос

Ал
Алсу

Вакцина не поможет. Надо пить ирунин-1четверть капсулы (котенку2месяцев) в день (я давала в плавленом сырке) Капсулу открыть и разделить.

))))

Господи, как так можно? Сидеть в интернете и рассуждать умрет или нет?? ? К доктору не хотите отвезти?

P/S уж простите за некоторую грубость, но других слов нет

Марк Похилец

Спрашивайте у того кто Вам назначил вакцину во время уже заболевания (!), на сколько я знаю это категорически делать нельзя. Вакцина назначается исключительно только здоровым животным (!)...
А вообще лечение лишая (микроспории и трихофитии) сейчас не вызывает каких либо затруднений, но есть одно НО! Все лечение Вы должны получить от компетентного доктора в хорошей клинике и только после постановки диагноза ЛИШАЙ (микроспория, трихофития) . Диагноз ставится очень легко за несколько секунд, путем засветки пораженного участка лампой Вуда!!!! Вот тогда и можно уже лечить!

Сергей Будкин

От лишая не должен.. Если начнет бегать как-будто слеп и слюни потекут немедленно к врачу!