Марина Петрова

Что ответить на вопрос назойливого друга-Когда ты женишься?

Денис Ермошкин

йа думал в детстве с 3 класса по 1 курс универа что женюсь что бы с женой был секс и дети потому как одна красивая девочка (1-во классница) из соседнего подъезда (с 5 этажа) сказала когда у неё мальчик попросил дать бутерброд -Жена будет давать ))) йа подумал что это о сексе за мамой своей повторяет после этого думал что женюсь но потом понял что свадьба это подлянка для зачатия а брак нужен для раздела имущества и больше нужен женщинам для алиментов и правового отъёма имущества поэтому решил никогда не жениться ( в 30 лет )
Поэтому тот кто спрашивает такое видимо вы ему надоели и он хочет пореже видеть вас либо он ни вчём не разбирается (если он сам женат )... йа бы честно ответил что никогда не женюсь ...

Mihail

А что я там ЗАБЫЛ...

Катерина Гузеева

Спроси когда он разведется.

Александра Ростовцева

Как только, так сразу.

Eleonora Strelina

А ты спроси его: вот ты женился, скажи честно, ты стал по-настоящему счастливым? Если нет, то какое это имеет значение. И вопрос будет снят.

Андрей Смирнов

" А тебе завидно, что меня сутками не пилят? "

Жан Любимов

А ты когда?

Екатерина Нефёдова

как только-так сразу

Евгений Терешонков

когда рак на горе свиснет)

Наталья

вот проблему нашел! ну скажи что завтра. и всегда так говори. потом в ответ скажешь что пошутил

Сергей Герасимов

Когда холостяцкая жизнь...

Bobur Qodirov

скажи что это очень ответственное решение, которое мужчина не может принять, если на него давят )