Анастасия Рыбникова

Резьбовое соединение на штативе.

Подойдет ли резьбовое соединение на штативе REKAM Ecopod E-106 к фотоаппарату Kodak C813 ?

Танюша

Поднимите попку, идите в магазин с аппаратом и попробуйте прикрутить.

Костик Жест

у всех эта вещь одинаковая.

Андрюшка Андрюшка

Универсальные соединения. Подойдёт.

Снежана Красноярова

если четверть дюйма, то подойдет)

Андрей

И на твою попу найдется болт с левой резьбой.

Давит Кагзванцян

У всех фотоштативов за последние лет пятьдесят, а то и больше, существует всего два размера резьбы - 1/4"и 3/8". Причем, самая распространённая резьба - 1/4".

3/8" встречается гораздо реже.