Байрам

в связи с поправкой, был принят новый закон, детям с 12 лет можно сидеть в интернете после 22.00

Никита Иванов

хоть до утра

Сергей Павлов

ну все, сиди и радуйся

Виктория Сорокина

ну я сомневаюсь если законы работают на нас в дом. условиях, да хоть сутками

Елена !

Чего?? ?

Да кто там будет за этим следить? ! Что за бред вы несете? ! Это технически невозможно! Да даже если теоретически можно подключить к этому делу дактилоскопию, то никто не будет со всем этим заморачиваться!