Кристина

Помогите ошибка! Срочно с PAWNO выдает ошибку желательно опишите в какой строке название не то или как 1 Error.

Помогите ошибка! Срочно C:\Users\Мариночка\Desktop\Сервера\Ellysion-RP\gamemodes\RolePlay.pwn(374) : error 021: symbol already defined: "PlayerHealth"

Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

Наталья Маковецкая

Ну неверная переменная чувак (я кстати раньше тоже сервера делал)

Владимир Парфенов

помогите мне C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(2137) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(2166) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(3369) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(5468) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(5506) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(5550) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6551) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6562) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6573) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6584) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6595) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6606) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6617) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6628) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(6639) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7122) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7147) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7172) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7196) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7221) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7554) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7562) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7586) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7592) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7614) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"
C:\Users\USER\Desktop\рабочий\Staff-RolePlay CRMP\gamemodes\Gamer.pwn(7620) : error 017: undefined symbol "GiveMoney"

Compilation aborted.Pawn compiler 3.2.3664 Copyright (c) 1997-2006, ITB CompuPhase

26 Errors.

Клара Мамашева

Компилятор ругается на неизвестную переменную. Объяви ее.