Наталья Мазаева

Какой породы завести кота???

Dato Vilja

у меня двое. одна упала маленькой на балкон, мелкая, пушистая, ласковая.
второй - кот, прижился в подъезде, здоровенный, пушистый, взяли домой. оба чистопородные беспородные, очень красивые.

вообще, говорят, что беспородных кошек не бывает.

Евгений Немчанинов

из приюта или у волонтёров спросить - русский помойный называется. Самый лучший в мире будет.

Андрей Коловержин

Если не на развод и не для понта, то самые лучшие - простые дворянки.

Ростислав Галкин

Британцкого котёнка заведи, они лапочки, серенькие)

Yad

любой породы. все коты хорошие. я люблю длинношорстных. но не слишком. а то проблемы с шерстью будут.

Илья Витюгов

почитайте на сайте вискас там описание и фото

Светлана Тазина

Самое главное, чтобы кошка была умной. Глупые упрямы и самодовольны. Одной из самых умных считается бенгальская порода кошек. Такая точно станет не просто добавлением к домашнему декору, а именно другом и домашнем любимцем )))

Дарья

чистопородного дворянина, у меня двое таких, я очень довольна: они красивые благодарные и понятливые.

Dimon Тищенков

Лучшие коты и кошки - это русские уличные 🙂

Светлана Козаченко

а мое сердце принадлежит мейн-кунам. самые добрые, красивые и умные)

Кирилл Перелыгин

Возьми котёнка с улицы, эта самая лучшая "порода" из всех! И самая благодарная!)

Снежана Красноярова

Какую породу Вы сможете себе позволить)