А_
Алёнка _

Как использовать витамины в ампулах? Мне для волос. Купила в ампулах витамин С и В6

K@
K@tenok

Их нужно добавлять в маски для кожи головы. Можно в домашние маски, можно в покупные (именно в те маски, которые наносятся на кожу головы, а не на волосы "отступив от корней").

Если добавляете в покупную маску - то ни в коем случае не смешивайте витамины со всей банкой, ложечкой отложите немного в чашку, добавьте 1 ампулу и перемешайте. Иначе могут испортится и маска и витаминки.