Сергей Царёв

у моей собачки мать такса а отец белая швейцарская овчарка в кого она пойдет??

нормально вязались вроде все прошло гладко просто моя подружка случайна отстегнула ошейник а на улице была эта овчарка ну так и пошло да поехало мы не хотели но овчарка не давала приблизиться ну короче в итоге я получила щенка

ну она вот такая щя

Марина Шуршалина

Вырастет скорее всего большой, так как отец-овчарка. А в кого она пойдет, увы- не известно, так как это грязноровка и не известно, как крови сложатся.
В любом случае у тебя будет прекрасный друг!

Андрей Астангалин

господи, как такса родила-то?

Ви
Витаминка

Швейцарское такси.

Мария Борисова

Ебать смесь бульдога с носорогом8(

Па
Паша

урод будет ухахочешся

M_
Max _

что за бредятина.. вы хоть БШО видели ?

Андрей Шаламов

Это как они так повязались?

Rivka Mativetskiy

Чучело получится.

Светлана Заикина

эм.. Помесь таксы со швейцарской овчаркой

Юлия

мало в это верится

скорее всего у вас обычный щенок дворняжки

Екатерина К.

О Господи! Как же бедная такса от овчара выносила щенков, да ещё и родила? Ну ладно, родила и хорошо. В кого пойдёт, трудно судить.. . По законам генетики, половину генов щенок получает от отца и половину от матери, а уж как внешне будет это проявляться, угадать нельзя. Жаль, фото вы не вывесили. Очень интересно посмотреть на эдакое чудо природы. Я знал собаку, которая была помесью немецкой овчарки с бассетом.. . но там бассет был кобель. Зверского вида было животное, многих шокировало. Если у вас вырастет что-то типа лопоухой белой швейцарской овчарки на коротких ножках, или здоровенная такса с шерстью овчарки - будет весело. Но может и совсем не похожая на родителей собака получиться, так что никто и не угадает, какие породы поучаствовали в рождении.

Татьяна

фото щенка в студию!!))