Kalisa Joldubaeva

какой мужчина козерог в постеле? марс в козероге, лилит в овне, плутон в скорпионе

Дима Пилипчук

могу лишь сказать по марсу в козероге потому что случайно натыкался когда читал про свой марс, сексуальная активность очень хорошая.... ну как пишут) а так не знаю) у меня марс в стрельце и говорят что активность сексуальная переменчивая.... но солнце, луна и венера в скорпионе видимо её поддерживают и активность не проходит в течении суток... так что всё не так однознано... удачи Вам!)

Любовь Дударева

Козероги как правило бревна ..Много моих приятельниц имели отношения с Козерогами и все каки одна говорят в голос одно и тоже .Ну без личного опыта никакая лилит простите не играет роли и ни какая луна ..:)))

Анастасия Вазирова

А где у него Венера и Луна?

Роман Киселев

В постеле? Кто его знат-то?...