Алексей Молчанов

Почему современные девушки не приспособлены к семье?

Очень часто сталкиваюсь с ситуацией, когда молодые девушки не умеют вести быт, смотря на старшее поколение мы видим, что девушка, женщина хранительница очага, а мужчина добытчик. Среди моих друзей, которые обзавелись семьёй большая проблема быта, приходя с работы при этом жены дома, постоянно утверждают: "Бардак и ещё жрать хочет! "Считаете ли вы поколение "Барби" проблемой или это индивидуальные случаи зависящее от воспитания?

Светлана Sova Соловей

проблема 20-25 летних-мамы деньги зарабатывали а дети на бабушках-тетушках которые их баловали.. и получили что получили.. Плюс со всех СМИ свистят что "вам должны только за то что вы -женщины"..Вот с такой и поговорить не о чем а она себя ведет словно Бог у нее на побегушках.. Хотя сама из себя вообще ничего не представляет.. Конечно все от воспитания, но, увы, сейчас основной воспитатель-реклама, СМИ и бульварные романы

Сергей Руденко

это воспитание рекламой, СМИ... школа туда же. Учат как сексом заниматься и удержать !!!мужчину с 13 лет. Про кулинарию-домоводство щас не модно говорить и учить. Вот они и умеют то, чему учат.

ДА
Дмирий Афоничкин

А до обзаведения семьёй эти девушки вели хозяйство образцово, были порядок и чистота? Сам виноват, если женился на "засранке"..

Uktam Uktam

Если семья в Вашем понимании-это готовка-стирка-уборка, то наймите домработницу, а не женитесь

Данила Джабаров

Не сталкивалась с такими ))) У нас в этом плане всё отлично, хотя, может я одна так считаю)))!!!

Mария Олеговна

Девушку надо брать не тепличную, а с деревни, минимум гламура обеспечен.