Дмитрий Немов

Оставили на площадке на 9-ом этаже одну красную розу. ни у кого ухожоров нет. что могло бы значить. спасибо

Евгений

значить есть и та которой ее оставили об этом знает а остальным знать и не нужно

Шухрат Сайдалиев

Добрый вечер! Красная роза это символ любви, искушения, соблазна и страсти. Реже на розы делают приворот .Ну это даже не приворот а присушка я бы сказала .Но нужно точно положить цветок там где пройдет человек-это ведическая магия и здесь нужна точность до деталей, это сравнимо с обрядом на след ..а просто так оставленный цветок ..это просто оставленный подарок .

Иосиф Дубовской

Может просто забыли .

Ольга Фёдорова

Это ничего не значит) Тайный поклонник у кого-то))) ) Но! На всякий случай обходите стороной цветочек, не переступайте через него.

Константин Ключкин

я тоже букеты иногда оставляю на улице чтобы дома не палить

Наталия Живова

девушка не приняла подарок. . только и всего