Игорь Чечельницкий

Для того чтоб продлить миграционную карту, мне нужно пересечь границу.

Я нахожусь в Севастополе. Куда мне нужно ехать для этого, каким транспортом и в какую сумму мне эта поездка обойдётся? Подскажите, пожалуйста, те, кто с этим столкнулся.

К@тьк@ Громов@

не продлить, а получить новую, ехать до ближайшего пограничного гос-ва с РФ - Украина, может в Грузию морем и т. д. Смотрите по карте, сумма зависит от ваших фин. возможностей