Ал
Александр

Привет всем помогите решил все номера по физике нее могу понять 2 номер? как правильно написать и что помогите

Данил Лихачёв

это значит, что для нагрева 1 кг латуни на 1 градус требуется - 380 джоулей

Мишина Елена

просто так. а с точки зрения физики. белый лучше отражает свет и если в окно бьёт солнце - меньше нагревается

Ел
Елена

Мой холодильник серый так что хз
+ белый цвет самый дешевый
+ холодильник эт типо термос, ему не надо что бы холод выходил наружу. Черный цвет притягивает тепло а белый нет