Евгений Тебякин

Можно ли сдать, учась в 8 классе физмат школы, 9 класс экстерном?

Что вообще нужно сдавать за 9 класс? в школе есть обязательные нетипичные для других школ занятия, нужно ли сдавать какие-то работы по ним, если на след. год хочу перейти в общеобр. школу?

Наталия Старковская

ну это ток если ты гений. да и то вряд ли пустят. сдавать нужно все вступительные контрольные за 9 класс.