Ок
Оксана

Почему украинсы снова выбрали в президенты олигарха казнокрада?

Юл
Юлия

Американского шпиона выбрали - не понравилось, бандюка выбрали - снова не понравилось. Теперь вот олигарха выбрали - вдруг прокатит!

Юля Бойко

мало того, они всё ещё верят в его обещания, верят, что ЕС их спасёт. А они тем временем заявили, что больше млрд. $ не дадут.

Евгения Левина

Это извечная глуповатая вера украинцев, в то что торгаш поделится с ними! С ними делился только русский пролетарий, а торгаши превратили украинцев в ублюдков, которым вместо обеспеченной жизни качают ненависть к России.

Юрий Кальянов

Славо нацикам!!!

Кристина

Нравится наступать на одни и те же грабли....

Рамиль Алиев

Так москали кругом