Лина Галкина

Если начнется штурм Донецка для Укроармии это будет второй Иловайск и полная катастрофа ?

ведь ничего умного их командование придумать не может как показала практика ?

Мария Шведкова

лучше бы если бы они штурмовики эти пока живы домой бы тикали...

Гульпери Касумова

АТО на Донбассе для Украины это Отечественная война, а Иловайск это горе и боль для Украины .

Наталья Алгинина

апокалипсис для парашика яценюка

Марина Михалькова

не думаю... я - реалист..

Св
Светлана

Ага.
Славна Гелетеями земля украинская.

Виктория Войткив

Поживём - увидим. Даже если возьмут Донецк, это ещё далеко не конец.
https://www.youtube.com/watch?v=tMj1Sy42A5Q