Игорь Окулов

А Вы знаете, что время проведённое под домашним арестом, засчитывается в реальный срок. То-есть такие как Васильева,

могут запросто отсидеть свои сроки дома.

Сергей Краснухин

на зону её надо

Юл
Юлия

Гордость нации.))

Венера Арзыкулова

ее в тсж надо улицы подмитать а не дома сидеть

Vera Gulyaeva

Не зря ведь воровская рашка, это рашкинского дебила за веник посадят, высокопоставленное ворье находится под персоональной защитой главной воровской крысы

Artem

Может она паскальзнется в сральнике и убьется головой об унитаз насмерть