Эдуард Петров

Если бы женщины, как самки богомола съедали своих самцов после спаривания, то...

Лариса Сапрыкина

Самых опасных преступников бы приговаривали ...к сексу )))))

Ел
Елена

Парни с усами были бы бессмертными

Тамик Валиев

порядка было бы больше. Но. наверное, интриги было бы меньше)))

Назгуль Исраилова

вы бы тут не писАли)

Светик=) Коякова

есть более вкусные вещи))

Irina Gavrilova

То не было бы никаких войн и везде бы были счастливые, толстые женщины.

Слава Юркин

То мужики бы отмучались.

Сергей Маркин

проблема голода на земном шаре перестала существовать...

Оличка

женщинам пришлось бы каждый раз иметь как минимум двойню для поддержания популяцию

Евгений Силькевич

Ходили бы голодные, и неудовлетворённые ))

Аня

было бы классно, ха-ха)))

Наталья Кикаева

Слава Богу, что мы созданы не биологическими роботами, а людьми, имеющими такой дар как совесть, и нравственные нормы для нас приемлимы)).

Юлия Орешкина

лучше как глубоководный удильщик
Маленькие самцы паразитируют на самках. Выглядит это так: до полового созревания самцы имеют исключительные обонятельные чувства, позволяющие в кромешной темноте находить самку по запаху ее феромонов. Найдя себе "подругу" самец зубами прикрепляется к телу самки и со временем полностью утрачивает свою самостоятельность. Единственный орган, который продолжает функционировать – это половой орган, вырабатывающий сперму, которая необходима самке для размножения. По сути, самец становиться придатком или своеобразным отростком на теле крупной самки. Таких паразитирующих самцов на одной женской особи удильщика может быть до трех штук. Все они питаются за счет самки, срастаясь с ней кровеносными системами.