Александр Павлов

Почему на роутере лампочки редко мигают, или вообще просто горят.

Что делать? интернета уже неделю нету (Провайдер Ростелеком, Роутер TP-Link) лампочки начинают мигать очень очень редко на пару минут

Константин Андросов

позвоните оператору по номеру который указан в вашем договоре, или в техническую поддержку с вашего городского телефона. там вам помогут. просто у вас сбой связи, такое бывает.