Александр Супряков

Подскажите есть ли на мне порча, сглаз или проклятье. Светлана 15.04.1981

Ольга Беляева

Норма. Вкалывайте ...

Ол
Олег

чисто бабские проблемы)))

Анастасия Камакина

Это вполне может быть, если длительное время вас преследуют неудачи, со здоровьем нелады, частая сонливость, раздраженность. Фото нужно видеть.

Станислав Лебакин

Не буду никого рекомендовать, т. к не знаю, кому сейчас можно довериться. Все же, лучше сначала найти настоящего целителя и отправить фото с описанием проблемы ему лично.

Владимир Климов

нет - точнее по симптомам и фото

Наталья Зверева

Часто люди выбирают по подобию и образу .Когда человек 1 раз наступает на грабли.. как правило авто шок после землетрясения имеет место быть ..и наступает такая же ситуация. вероятно подбор партнера подобран с особой схожестью. . и пристрастиями . возможны знака огня и земли я так понимаю.. люди весенние?

Андрей Талин

Я сказал-бы нет, но на астральном имени, а вот на цифрах даты рождения какие-то проблемы, к болезням. Бесплатно диагностирую фото только здесь, на общественном, но не в почтовом ящике.