Makc Pocha

Хотели бы вы быть как робокоп или как терминатор? Ну или хотя бы, что бы в вас вставили чипы в руку и в лоб,

где будет вся история о вас, ваши деньги, ключи, и все все все о вас, даже такая информация, где вы находитесь, как вы себя чувствуете, что покупали, что продавали, кому, где, когда, итд.. .

Не об этом ли сказано в книге Библии - Откровение - 13 и 14 главы?

Де
Денис

9-10 кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будит мучим в огне и сере перед святыми ангелами и пред Агнцем.

Дмитрий Лабзин

по фигу, я не нарушаю закон, думаю по сотовому и кредитным картам и так все знают, если вы послушный гражданин. , вас это не должно пугать

Сергей Сенченко

Нет, не хочу, я бы просто взял огнестрел.

Yula Bobrovskaya

Так и будет скоро, хочет этого кто-то или нет.

Ан
Анна

Ты зомби

Елена Гурченкова

95%населения этой планеты используют свой разум на 5% от его возможностей. Это Вы за них переживаете? За тех кто с утра до вечера на работе, а потом уткнется в зомбоящик и внимательно смотрит рекламу? К сожалению, библия еще никого не сделала более осознающим этот факт.
А то что написано в библии на эту тему - не зря уже тогда задумались на эту тему.

Maruf Mms

Ты немного не в курсе чисто технически. "Чип" не будет содержать ни денег, ни ключей, ни истории. Он содержит только номер. Точно так же, как его содержит банковская карта, ключ от домофона или автомобиля или твой бумажный паспорт. Чип не дает ничего нового, сверх паспорта или банковской карточки. Просто чип труднее потерять 🙂

Ксения Шнайдрук

Тоже раньше думала об этом но святые будут "забраны" в те дни. Не помню где было написано в Священном Писании. В фильме Оставленные об этом идёт речь.

Светлана Николаева

Ну в принципе так оно и есть, человек будет уже биороботом, так что я против чипизации конкретно.

На
Настя

Насколько я понимаю, там будет фишка не в номере, как таковом, а в том, что это потребует сознательного отречения от Христа и поклонения зверю. А все, что не препятствует наличию Бога в душе, грехом не является. Ну серьезно, не будет же Бог протезы запрещать на этом основании. Или, скажем, кардиостимуляторы.