Константин

сколько нужно денег что бы завести кота

Накип Д.

Нужно, чтобы родители разрешили

Сергей

если породистого то много! на покупку кота (5000-16000) И НА ВСЯКУЮ ФИГНЮ (8000-12000)

Андрей Мурошкин

Возьми бездомного

Ольга Пивоварова

Денег не надо. На любой помойке поймайте себе кота, отмойте, накормите. Он будет вам благодарен.

Ваня/тушканчик Латышев

Кота можно осчастливить местного, из помойки. Если взрослого, неси кастрируй. Лучше котенка. Купи мисочки для воды и еды. Лоток нужен. Можно еще купить приучиватель для туалета. Ну и решить чем будешь кормить. Если не натуралкой, то купи сухих кормов. А, еще от глистов таблетку и от блох капсулу. Вроде все.

Марина Андреева

Смотря какого, хотите не породистого? -на улице полно бегает, если же с документами, это смотря какая порода-все по разному стоят!) Но в среднем где-то 10.000-25.000т.

Tik Tak

можно взять их приюта бесплатно и помочь приюту этим, у них обычно много животных...

Игорь Балицкий

По-любому рублей 500-600 на первый месяц. При условии, что кот беслпатно достанется. Это корм, лоток, и что-нибудь для вычесывания. Это если совсем по эконом-классу. Под мисочки для еды и питья можно что-нибудь из домашнего скарба приспособить. Лоток вполне годится без наполнителя, просто двойной, с решеткой. Когтеточки далеко не все кошки признают, наш, например, только старое кресло драл. Можно какую-нибудь корягу из леса притащить. Ну, всякие там прививки, антиблохи, антиглисты, даже не знаю, сколько стоит. Кстати, на рубриках "отдам даром", в "добрые руки" и т. п. очень часто отдают уже привитых, кастрированных и приученных к лотку. А вот на корме экономить не надо! Лучше с самого начала кормить премиум или супер-премиум.

Дима Маркелов

Возьми лучше с улицы 1500р с головой и потом 250р на корма. а корма хватает моим двум котикам с улицы на 3мес считай.)

Михаил Магжанов

Самого кота можно бесплатно взять. Но коту для нормальной жизни надо не мало: 2 лотка (кошки часто отказываются в один все дела справлять) , наполнитель, 2 миски (для корма и воды) , лежанка, домик с когтеточкой, расчёска, игрушки. Кошку надо раз в 3-4 месяца глистогонить и ежегодно прививать, а ещё отложить деньги на случай, если кошка заболеет. Ну и естественно кормление. Экономхрень и еда со стола не подходят, нужен корм премиум/суперпремиум класса или правильная натуралка. Не забудьте про кастрацию. Мероприятие одноразовое, но необходимое.

Поликарп Матвеич

Котика довольно легко найти, идёшь себе по улице а из угла выбегает комочек счастья. Поймал, вот и отлично! Теперь переходим на всякую фигню, 1)нам нужна миска примерно за 100-200,2)специальная штука чтобы они могли точить об неё свои когти ну она дороговата но нужна примерно за 1000,3)кошачий туалет за 500-600.И если маленький котёнок то советую 2-3 денька побаловать его различной вкусняшкой.