Олег Землянский

Я солдат срочной службы лежу в госпитале до домы 2 дня врач не отпускает,

Может ли мой отец уволить меня без моего участия и забрать с госпиталя?

Юлия

Не может он тебя уволить, тебя могут только комиссовать при наличии мед. показаний. И могут навестить в госпитале.

Олька

"мой отец уволить меня без моего участия и забрать с госпиталя" - вы уже вышли из детсадовского возраста и стали совершеннолетним. Теперь вы сами за себя отвечаете, а не ваш папа. Сами проходите ВВК, дожидаетесь результата, заканчиваете службу, устраиваетесь на работу, женитесь, зачинаете детей (или опять на папу?)....

Н:
Наталья :)

Дом - 2 тебя ждёт сынок

Наталья Саливончик

Что такое " до дома"? Отец ваш вас уволить из армии не может. Это не работа, это служба. Либо дослужите до конца, либо комиссуют по здоровью.

Андрей Семенков

Пока не вылечат не отпустят... а то потом, не дай бог какие осложнения. так по судам бегать вместе с папой начнешь -не вылечили, выписали больного... Лечись, пока бесплатно лечат.

Марина Смирнова

Я так понимаю что тебе 2 дня до дембеля а ты в госпитале.
До полного излечения врач тебя и не отпустит, не имеет права тебя больного уволить.

Так что экстренно выздоравливай.

Мария Черных

11. Окончанием военной службы считается дата исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части.
Военнослужащий должен быть исключен из списков личного состава воинской части в день истечения срока его военной службы, за исключением случаев, когда:

военнослужащий находится на стационарном лечении;
*************************************************************************************

Так что до окончания лечения ты будешь находиться в госпитале. После госпиталя тебя естественно отправят в часть, а уже оттуда уволят.