Юлия

Возможно ли прикрутить деревянные рейки к ламинату? А к ним - ламинатную столешницу? Это в кух. гарнитур вместо плиты

Женя

Некий сухой строганый брусок (например 40х30 сечением) , отрезать в размер, намазать клеем и приложить к ламинату, затем в заранее просверленные в нём отверстия - вкрутить саморезы сквозь, в ламинат. , длина - 40мм. (для толщины бруска 30), зафиксировав его до высыхания клея. Уже к этим основаниям - можно привернуть на уголок оцинкованный - вертикальные стойки, ну и по такому же принципу - собрать любой каркас. Желательно, сделать крепление в верхних точках к стене, дабы не шаталось и не ломало ламинат. Ну далее со столешницей или даже дверками - разберётесь )
...пы. сы. саморез в ламинат крутить вручную, без силы, аккуратно - ламинат может провернуться.

Марина Бухтина

возможно.
муж даже шпильки вставлял в торцевую часть ламинатины.

З* Светлана

Лучше гвоздями - надежнее