Ирина

Куда обращатся? Кто поможет? Уже нет сил терпеть.

Во дворе какой то.... себе на машину какую - то хрень. Извините, я в машинах вообще не разбираюсь. В общем когда он едет машина гудит как трактор, нереально просто, он едет по двору и сигналки у всех машин начинают орать. Ладно днем, днем вообще мы не обращаем внимания. Ночью просто как гром среди ясного неба, резкий гул и сигналки, окна пластиковые не спасают. Во дворе у всех дети, все мучаются, но незнаем куда обращатся: ( ребенок ночью просыпается от этого, просто кошмар.

Евгений Симбирцев

Залей ночью в глушитель монтажной пены.

Гена Туманов

У нас во дворе одному уроду, который тоже на всех плевал, написали записочку на лобовое стекло: Еще одна такая ночь, и прощайся со своей машиной! Помогло мгновенно! )))А до этого у него сигнализация все ночи напролет.

Таня Винокурова

Узнайте номер автомобиля .Обратитесь к участковому с коллективным заявлением от жильцов дома

Iriska ))))

Коллективное письмо в прокуратуру

Елена Матвеева

ну что... собирайтесь все и колеса ему проколите нафиг ...может у него глушак пробит просто

Анюта Воронина

к участковому.

Урфин Джус

А мужчины ваши не знают разве?
В ГАИ, скорее всего у него глушителя нет.