Артур Москва

собака внезапно падает и дергается в судорогах изо рта тягучая слюна. рот раскрыт

To
Toru

скорее приступ эпилепсии, купите в аптеке препарат финлепсин, он снимет судорги в зависимости от веса собаки от 1/8 до 1/2 части таблетки, но обследование и лечение надо проводить у специалиста

Борис Тарханов

Номера вет клиник отправить по почте?

Вероника

эпилепсия ...к ветеринару надо. . у вас не мопс? ..это порода подвержена эпилепсии

Maks Kudinov

В неё вселяется демон

Юля Веденина

Периодически так падает? Это эпилепсия.