Мальвина

Понтовый чувак купит бабе норку, а любящий мужчина - овчину (она ж теплее) ? Доброго вечера)))

Юлия

у любой женщины ..нора уже есть.... ааааа.... которую любящий мужчина своим мехом прикроет... .

категория: ТДВ.... ох.... ну и народ одни похабники)....

Мария Евстафиади

бабе меховую норку-нонсенс, зачем ей две норки? -сзади чтоле еще одну

Ольга Чернышева

пусть хоть какую-нибудь уже купит... мороз жежжж

Ма
Марина

Ну, да . И валенки . Привет..)

Todasca

Я потерплю. Не нужно для меня таких жертв. Не нужно жертвовать чьей-то жизнью.

Дмитрий

а идеальный - на зимний период в жаркую страну отправит)

Маргарита Горр

А не любящий синтепон с флисом какакакакакака!

Аленочка Потапова

Любящий мужчина в первую очередь замуж возьмет)).