Света Швенк

Парень, спустя почти год встреч сказал мне-это больше, чем привязанность, но это еще не любовь

При этом он говорит, что хочет меня познакомить со своей мамой и хочет от меня ребенка, у него уже есть дочь, которой 5 лет и она называет отцом другого мужчину, так как его бывшая жена, так решила. Есть ли смысл продолжать эти отношения-если "это меньше, чем любовь"?

Александр

Значит он тебя любит, но просто боится признаться. В первую очередь себе.

Елена Терентьева

Наверное, боится прямо сказать о любви, обжегшись однажды.

Иван Дяченко

ну я думаю он в пути к любви

Ольга Сиротина

а жениться он не хочет? если просто ребенка, зачем это?

Юл
Юлия

любовь, он врёт.

Алексей Михалыч

парень туговатый на мысленный поток, конечно.. . я бы ушла, например

Евгений Симбирцев

а мама в Австралии живет?