Анна Степанова

могу ли я вернуть товар в магазин?

купила в ашане обруч, который собирается, а через три дня он сломался, могу ли я его вернуть если нет гарантии?

Александр

Механическая поломка? попробуйте. , будут отказывать придется вас за свой счет делать экспертизу

Надежда Иксанова

Если сможете доказать- что поломка произошла не в следствии кривых рук, а из-за брака изделия.

Лиза Гончарова

он сломался от чрезмерных усилий? выкиньте и забудьте.