Варвара Варя Саргсян

что такое тут ВИП СТАТУС (читайте пояснение) что такое в майл ру вип статус?

Екатерина Николаева

это понты за деньги

Alone Black Wolf

клянчание денег

Роман Дубец

VIP-cтатус — это особые знаки отличия на
проекте, выделение ответов и вопросов в общих списках, в два раза больше
баллов за каждый ответ и увеличение ежедневного лимита вопросов до 100,
а также возможность скрыть списки вопросов и ответов в своем личном
кабинете.

Чтобы получить VIP-статус необходимо отправить SMS с текстом сообщения на короткий номер.

Стоимость сообщения зависит от вашего мобильного оператора.