Салават Хероев

Возьмите кусок мыла, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, на котором обозначена его масса. ↓

Определите плотность мыла!

Ир
Ирина

обалдеть-зная размеры, считаешь объем. потом массу делишь на объем, получаешь плотность

Мария Смусенко

Плотность мыла. ру по количеству идиотов на одну квадратную категорию есть величина переменная на каждом конкретном промежутке времени.

МЫЛО ВОЗЬМИ, УПАКОВКУ ПРОЧТИ, И ПОСЧИТАЙ!

Оксана Гаврилюк

Определил, дальше что...