Татьяна Маркелова

"Как называется фильм, где журналистка ради снимков и премии, не спасает девочку от смерти? "

"Как называется фильм, где журналистка ради снимков и премии, не спасает девочку от смерти? " Гугл выдаёт с такими параметра, фильм - "Одна сотая секунды"... Но это короткометражка.. . Но по моему мнению есть и полнометражный фильм.. . Подскажите его название, кто знает???

Ст
Стасик

Одна сотая секунды
Только короткометражка