Владислав Шклярук

Помогите написать сцену изнасилования.

Девушка с парнем поссорились. Девушка в слезы, а парень пошел в клуб.. . Парень приходит бухой и насилует ее.

Ал
Алексей

Он заходит в комнату. Она сидит перед телевизором на диване. Он пошатываясь, подходит и наклонившись, грубо просовывает руку между ее ног. Она пытается оттолкнуть руку. Он бьёт её ладонью по щеке. Она ошарашенна. Он рвет на ней блузку. Задирает ей юбку и стягивает с неё трусики. Она пытается снова сопротивляться. Он угрожающе, тяжело дыша, замахивается кулаком. Она вскрикнув закрывает лицо. Он стягивает трусики с ее ног и бросает в сторону. Она плачет. Он грубо переворачивает ее на живот и задирает юбку. Вынимает свой возбуждённый член и берет ее с сзади. Она вскрикивает и плача терпит его грубые толчки. Заканчивает он схватив ее за волосы и притянув к себе. Стонет. Выйдя из неё тяжело дыша садится рядом на пол. Застегивается. Она опускает юбку вниз и поднявшись идёт в ванную

Кс
Ксения

Зачем такое описывать? Никогда не понимала таких людей.. . Тема заезженная, все слишком пафосно и не конкретно.

Но ели вам так нужно - фикбук, там таких много. Посмотрите в лучших.