Виктория Окшина

Правилеьо запятые или нет Мамка пришла с собрания и даж не вставила. О боже, я становлюсь примерной девочкой

Тихий Ужас

это лоботрясом и бомжом можно стать за один вечер - а до примерной девочки тебе ещё надо орфографию и синтаксис подтянуть.

Виктория Шамрова

Даже (пропущена Е) и нет запятой в обращении - О, (!) Боже,

Дмитрий Майданов

В первом, я считаю, правильно.
Обращение выделяется запятыми. Слово Бог принято писать с прописной буквы.
О, Боже! Я становлюсь примерной девочкой.