Ильнара Насырова

Некоторые должности, совершенно честных людей, делают коррупционеров ми, надобно их сократить?

Ма
Марина

И что мы будем делать без ГИБДД, налоговой, СЭС, пожарной инспекции?

Елена

Дыма без огня не бывает. Человек или с честью или нет. . Он не торгуется: -)

Нина Алимова

И конечно же ты их сократишь... Твои изъяснения подобны разглогольствованиям бабок на лавочках...

Дмитриев Михаил

сокращайте. в пределах своей кв

Дарья Калашникова

Если бы всё было так просто. Коррупция давно уже отлаженная система, где должности суть товар, который стоит определённую сумму. Пока система существует, сокращать должности - всё равно что лечить рак припарками.

ОК
Олеся Куликова

Мне иной раз кажется, что коррупцию у нас уже нельзя истребить, она как метастазы по всему телу России