Наталья Наталья

Можно ли купить щенка за 3 тысячи, и какую породу?

Нафиг мне которая на улице бегает??? мне надо породистую

Нафиг мне дворняжки???

рублей конешно

Борис Ежов

можно взять щенка по объявлению и он станет преданным другом!

Сергей Журавлёв

"Нафиг мне дворняжки? " а что дворняги уже за собак не считаются?! Судить животных за то что они не породистые, это низко и глупо! Тебе 14 лет ты еще ребенок! Правильно что тебе родители не разрешают заводить собаку! Дорогих собак берут для выпендрежа! И грамотно писать научись!

Яна Герасина

породистую очень редко продают за такую цену а собаку с браком можете и не за 3 а за 1500

Ольга Шепеленко

тебе даже породистая ненужна

Александр Карлов

Можно, купить можно например черного мопса и простую дворнягу зайди на авито

Макс Хомяк

можешь купить та которая по улици бегает

Равиль Туйгильдин

Конечно можно, если поискать 🙂
А вам обязательна нужен породистый? Дворняжка будет преданней и отдают их обычно бесплатно!

Алкоголик Из Москвы

если надо породистую, копи деньги))

Оксана Максименко

можно, но либо с браком, либо взрослую, либо повезет с отказником.
или же на совладение бери

Л2
Лана 2029

3 тыс. чего? - руб или дол. ?
и обязательно с родословной (с документами) ? или просто спаниеля или овчарку без документов?

Юлия Жуковецкая

Только околопородистую, а на действительно породистую копите ещё. Минимум раз в пять больше.

Dina Koroleva

пит буля на авито видела за 3,500 и сама взяла китайскую хохлатую за 4000 так что ищите. можете по питомникам позвонить, у них часто отказнички бывают, они дешевле остальных щенков

Василий Будрик-Былинский

Породистая стоит от 10 000....
За 3 000 можно купить метиса...

Дмитрий Суслин

Родители против, денег не хватает.. . Не судьба пока...