Nastya

А вы заметили сколько диванных критиков развелось? Тот фильм дерьмо, у того спецэффект слабые, у того сюжет.

Ну так что сами то не снимут что ни один проф. критик не смог вообще придраться)))

Игорь Владимиров

А такого и не будет. Даже артхаус критикуют)

Ел
Елена

Ещё один "Сначала добейся, потом обсирай! "... Чё хотел-то, волчара?

Гена Пролит

критическое мышление просто так не отключишь

Павел Мавлютов

"Я думаю, что если философ мог стать гробовщиком, то почему бы гробовщику не стать критиком? " (с)