Венера Султанова

Вредны ли противозачаточные таблетки? Я не про постинор и прочие. а про те, которые пьются ежедневно

Shamil Mamatov

Правильно подобранные - наоборот, полезны.

Маруся Гончарова

есть противопоказпния по приему противозачаточных лекарств, лучше проконсультироваться с врачом .если вы курите, или у вас густая кровь, то не в кем случае нельзя .может привести и к летальному исходу.

Иван Зюканов

Вредны несомненно.

Применяйте презервативы.

А ещё лучше стакан холодной воды.

Вместо "того".

Ирина Котлыбулатова

всё, что противно природе-вредно.

Юл
Юлия

да, вредны. используйте презервативы.

Наталия Касьяник

Последнего покаления и по личной рекомендации врача даже полезны.

С.
Сергей ....

Лучше спираль.