Миша Маликов

На ваш взгляд кому идет полнота ?

Я хочу поправиться, слегка стать пышнотелой. Дело в том, что мне не очень нравится своя "мальчишеская фигура" , как доска. Хочется более женственные изгибы. Но боюсь, что мне полнота не подойдет. Может и нечего стараться ?

Аза Моргошия

Не полнота нужна, а фигура.

Ее дает белковое питание и спорт.

Если будете есть мучное вырастите только огромный живот.

Olga Zala (Соловьева)

Кому-то хрупкая нежная фигурка. Кому-то попа и грудь. Учись наслаждаться тем, что уже есть. А грудь можно пушапом увеличить.

Юрий Касмынин

Каждому своё.