Елена

сколько яиц можно сьедать в день если мне 17 лет и занимаюсь железом?? ? я сьедаю с утра 4 цельных яйца.

ну я слышал что желток вреден.

Ленар Махмутов

Желток холестерин но холестерин необходим для синтеза стероидных гормонов в том числе тестостерона. Съедай еще сосиску в тесте!

Kira

сколько угодно, пока осложнений не даст

Ал
Александр

ну нормально, мой физрук (он тоже билдер) когда готовиться к соревнованием десяток в день лупит

Виктор Пришутов

кашмар!
вопрос в 2 строки, а на раззомбирование надо книгу написать

попробую кратко
желток = жизнь, значит полезен
а вот по "белку" дам пояснения
1\ "белок" яйца это не тот белок, что мы понимаем, на самом деле это ПОЛИМЕР типа полиэтилена, нейлона, капрона, клея МОМЕНТ, то бишь - сильнейший природный клей
его научное название МУКОПОЛИСАХАРИД
короче, это яд, если есть яйца сырыми
построенные на этом клее в старину средневековые замки стоят уже тысячи лет!
2\ сырой "белок" сильнейший абсорбент = попадая в организм он всасывает в себя из желудочно-кишечного тракта, все полезные вещества и витамины, а это авитаминоз
3\ жареный\вареный "белок" это жареный\вареный клей, и как еда он не усваивается вообще
итд итп

Роман

я съедаю по 4 штуки в день, и уровень холестерина в норме.