Константин Проскуряков

Вы смотрите с мужем порно? приятно ли вам было, если бы секс был только когда на экране порно? Навеяло одной передачей

Сергей Голдырев

нет не смотрим,
нам и своего хватает)

но один уникал был такой,

без просмотров не обходилось))

Татьяна Левина

да как-то раз смотрели, было прикольно. но постоянно я бы не вынесла такого. там уже и знать не будешь, что его заводит, ты или тёлки на экране....

Светлана Лешина

я с женой смотрю. постоянно. без секса, просто так

Ал
Александра

не смотрим, как то без порно у мужа проблем нет)))

Юлия

Порно тебе надо смотреть с любовником

Ир
Ирина

нет, мне противно. С этим у нас и так все в порядке.

ДА
Джон Абрахам

Нет, не смотрим. ) Пока и без такого видео фантазии хватает.)))

Светлана

я как-то за секс во всем сексе.. пардон.. но смотреть порно как-то не тянет когда рядом все живое.. а фантазий своих хватает.. короче, подпитка суррогатом не нужна

Елизавета Боня

я не любитель просмотров ПОРНО, там все НЕРЕАЛЬНО. Именно поэтому ОНОЕ и неполезно для детей, у которых ОПЫТА НЕТ в интиме, зато ТЕОРИИ они понасмотрятся и потом думают, что эта ТЕОРИЯ и на ПРАКТИКЕ такая же, ан нет.. . упс.. . разочарование...

Татьяна Грицишина

не, не смотрим,,

Татьяна Мордвинова

Смотрим. Конечно, когда не могут обойтись без него, это не нормально. А по настроению, почему бы и нет. )

Владимир Машанков

Нет. Потому что у нас разные вкусы в этом плане. Я люблю гей-порно, он - порно с участием мужчины и женщины. То, что я люблю, он терпеть не может. И наоборот.