Лидия Никольская

Турки хотели умертвить всех армян?

Артур С

Конечно... они же для них "неверные"

Искандар Акбаров

Всех не всех но 15 миллионов вырезали .

Аза Моргошия

была такая задумка

Елена Нащекина

Они их достали...

Случайный Прохожий

они и щас этого хотят...

Галина Тюрина

У них резьба за рынки сбыта, что армяшки от яйца отольют, что их родственники турки. . Помоему это одна национальность, тока вид сч боку

Irina Kosykhina

Насчет всех не знаю, но убивали и всячески притесняли армян и греков турки очень немало. Не трогали лишь тех, кто соглашался принять ислам.

Мария Лютина

Азохен вей!

Юля Юсупова

Почему хотели? Они и сейчас не против.

Дарья Кудрявцева

в резне армян в 1915 виновата россия, втянув их в войну и свои захватнические имперские планы

Эрнис Султанов

У турок это был джихад - армяне ведь христиане, хоть и монофизиты.. . Армяшки до сих пор на турок дуются из-за этого. А мне смешно - чуркобесы резали друг друга когда-то, а теперь из-за этого дипломатические отношения установить не могут. Давние обиды, как в песочнице, ей-богу...

Виталий Широков

боролись с армянским терроризмом