Ленка Швалёва

Почему сейчас в каждом киношном высере упоминается тема гомосятины? В Интернах- батИ Фила, в "Кухне"- кондитер,

Даже в реальных пацанах в каком то сезоне друг Коляна "не таким" стал
Типа других тем нет чтоли?

Александр Чудиновских

расти бальшой. . попу мой. . не зона. . и не евро союз. . думай. . вырастешь чмошником. . ты попал... а по взрослому.. ну так положено.. там и нам.. не лю педиков

Alexandra

важно, какое к ним отношение. А отношение правильное- выродки. но не убивать же за это.

Альбина Хаирова

вот сами видите - Вам интересно....